Стол складной Ranger Plain RA-1108 на рыбалку пикник на пляж компактный туристический походный с чехлом Рейнджер
-20%
- Готово к отправке
- Код: RA-1108
1 499 ₴
1 199 ₴
Стол складной Ranger Plain RA-1108 на рыбалку пикник на пляж компактный туристический походный с чехлом Рейнджер
Складной стол Plain RA-1108 — самый компактный и практичный туристический столик для путешествий, рыбалки и отдыха на природе. Благодаря минимальным размерам он занимает совсем немного места и может постоянно находиться в багажнике автомобиля, не создавая неудобств.
Идеально подходит для:
-
пикников и кемпинга
-
рыбалки (в том числе для использования в лодке)
-
поездок и автопутешествий
-
отдыха на природе
-
дачи и балкона
Преимущества модели
-
Очень компактный размер
-
Складывается пополам в удобный чемоданчик
-
Лёгкий и устойчивый
-
Регулировка высоты в двух положениях
-
Столешница из ламинированного ДВП
-
Влагозащитное покрытие
Удобство транспортировки и хранения
Стол складывается пополам, превращаясь в небольшой чемоданчик, который легко переносить и хранить. В багажнике занимает минимум пространства и всегда готов к использованию.
Практичная конструкция
Столешница выполнена из ламинированного ДВП с защитным влагостойким покрытием, что делает модель особенно удобной для использования в лодке или возле воды. Регулируемая высота позволяет адаптировать стол под разные условия отдыха.
Plain RA-1108 — компактный складной стол для туризма и рыбалки, сочетающий мобильность, практичность и удобство в любых условиях.
В КОМПЛЕКТЕ ЕСТЬ ЧЕХОЛ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Рама стола, ножки: | алюминий, Ø22 мм |
| Ширина рамы столешницы: | 33 мм |
| Цвет стола: | серый |
| Габариты столешницы в разложенном виде: | 3,3х45х60 см (ВхГхШ) |
| Высота столешницы от пола: | 60 см |
| Габариты стола в сложенном виде: | 7х46х32 см (ВхГхШ) |
| Нагрузка на столешницу: | 40 кг |
| Вес: | 2,7 кг |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна регистрации бренда: | Ranger (Украина) |
ВИДЕО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 460 мм |
| Глубина в сложенном виде | 320 мм |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
- Цена: 1 199 ₴










