Аккумуляторная батарея предназначена для использования: в бесперебойных блоках питания, в эхолотах, для запуска маломощных электронных устройств. Данную батарею, возможно, перезаряжать специальным зарядным устройством 12V 0,3 – 0,8А, которое возможно купить в нашем интернет – магазине “На природе”.
Именно эта аккумуляторная батарея 12 - 4,5 Ah рекомендуется для запуска электронных манков. Её преимущество в небольших габаритах. При использовании аккумулятора 12V – 4.5 Ah для запуска на пример манка Микро-4, Вам хватит заряда на 3-4 охоты на перепела или гуся.
При заказе аккумуляторной батареи производитель может отличаться от того который на фото. Это связано с перебоями поставок аккумуляторных батарей различных производителей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Напряжение | 12V |
| Ёмкость | 4.5 Ah |
| Габариты | 100х90х70мм |
| Вес | 1,5 кг |
| Возможность перезарядки | Да |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Gemix |
| Ток заряда | 1.35 А |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





