Зонт - палатка Umbrella RA-6610 Ranger предназначен для укрытия от солнца и дождя на рыбалке, отдыхе на природе и пляже. Каркас зонта изготовлен из алюминия, что делает его достаточно легким и удобным для транспортировки пешим ходом. Материал ткани купола и дополнительной боковой защиты 100% нейлон. Боковая защита крепится к куполу зонта с помощью молнии, а к грунту с помощью колышек, которые входят в комплект поставки. Высота зонта регулируется по высоте, а также купол можно регулировать по углу наклона. В комплекте есть чехол с двумя длинными ручками, с помощью которых удобно переносить зонт - палатку RA-6610 Ranger на плече.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Каркас | алюминий, сталь |
| Материал ткани | 100% нейлон с пропиткой |
| Длина купола | 240 см |
| Диаметр купола | 188 см |
| Радиус купола | 94 см |
| Высота купола без ножки | 60 см |
| Высота зонта в разложенном виде | 140 - 220 см |
| Габариты в сложенно виде | 140 х 12 х 12 см |
| Размеры шторки | 133 х 348 см |
| Вес | 3,3 кг |
| Цвет | темно - зеленый |
| Колышки | 5 шт |
| Веревка для растяжки | 5 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина (Ranger) |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ranger |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴









