Раскладушка Ranger BED 82 RA-5501 – это полноценная кровать в походных условиях. Её можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из шести ножек в отдельности, регулируется наклон спинки. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку.
Большая кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Ткань практичная, не выгорает на солнце, влагонепроницаема, легко моется. Секция для ног имеет специальную тканевую вставку со способностью отталкивать грязь и воду, но все же, если вам удастся ее запачкать, то вы легко сможете удалить грязь с данного участка. Матрас с наполнителем из пены, создаст Вам идеальные условия для комфортного отдыха.
Раскладушка-кровать Ranger BED 82 легко трансформируется в кресло. Мягкую подушку из неопрена можно при желании убирать из подголовника. Очень удобное и надёжное спальное место или кресло для отдыха на природе. Это проверенная временем и полюбившаяся потребителям модель.
Пятаки на ножках увеличенной площади - 9 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок. Спинка регулируется при помощи, фиксатора- закрутки, которая более надежно держит.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Мaтериал рaмы: | стальная профильная труба |
| Ткань спального места | полиэстер 800D, с мягким уплотнителем |
| Габариты в разложенном виде: | 208 x 82 x 31/45 см |
| Габариты в разложенном виде | в положении кресло: |
| высота спинки от посадочного места | 64 см |
| глубина сидения | 66 см |
| высота спинки от пола | 97 см |
| Габариты в сложенном виде: | 83 х 78 х 22 см |
| Нагрузка: | 160 кг |
| Вес: | 9,5 кг |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна регистрации бренда: | Украина (Ranger) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 699 ₴












