Стул раскладной Desna RA-4405 Ranger со спинкой на рыбалку для пикника на охоту туристический алюминиевый Рейнджер
-20%
- Готово к отправке
- Код: RA-4405
499 ₴
399 ₴
Стул раскладной Desna RA-4405 Ranger со спинкой на рыбалку для пикника на охоту туристический алюминиевый Рейнджер
Складной стул Ranger Desna RA-4405 — универсальный и практичный вариант для комфортного отдыха. Он отлично подойдет для рыбалки, пикника, отдыха на пляже, даче или даже для использования дома. Благодаря простой и надежной конструкции стул обеспечивает удобство во время сидения и долговечность в использовании.
Каркас изготовлен из прочной металлической трубы диаметром 16 мм, что гарантирует стабильность и надежность. Сиденье и спинка выполнены из плотной ткани Oxford 600Dкоторая отличается высокой износостойкостью, хорошо держит форму и легко очищается.
Компактные размеры в сложенном виде позволяют легко брать стул с собой в поездки, хранить в багажнике автомобиля или переносить на отдых на природе. Благодаря удобной конструкции стул подойдет как взрослым, так и детям, обеспечивая комфортное и безопасное сиденье.
Достоинства модели:
-
прочный металлический каркас Ø16 мм
-
износостойкая ткань Oxford 600D
-
легкий и компактный в транспортировке
-
подходит для рыбалки, пикника, пляжа и дачи
-
удобный и для взрослых, и для детей
Стул Ranger Desna RA-4405 станет верным спутником для любого отдыха на природе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тканина: | кксфорд 600D (полиэстер) |
| Материал каркаса: | стальная труба Ø 16мм, толщина ст. 1мм, с полимерным покрытием |
| Габариты в разложенном виде: | 68х28,5х37,5 см (ВхГхШ) |
| Габариты в сложенном виде: | 47,5х5,5х37,5 см (ВхГхШ) |
| Высота спинки от сидения: | 99 см |
| Размер сиденья: | 27 х 29 см |
| Высота сиденья от пола: | 39 см |
| Нагрузка: | 80 кг |
| Вес: | 1,8 кг |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна регистрации бренда: | Ranger (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Ширина стула | 285 мм |
| Глубина стула | 375 мм |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 680 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 399 ₴








