Батут с внутренней защитной сеткой 252 см LEOBRO Premium Pro 8FT GREEN LB-1099 для детей на дачу в частный дом
-22%
- Готово к отправке
- Код: LB-1099
8 999 ₴
6 999 ₴
Батут с внутренней защитной сеткой 252 см LEOBRO Premium Pro 8FT GREEN LB-1099 для детей на дачу в частный дом
Батут LEOBRO Premium Pro 8FT GREEN (LB-1099) — это идеальное решение для активного и безопасного отдыха детей. Компактный диаметр 252 см позволяет легко разместить его даже на небольшом участке, при этом модель сохраняет все преимущества премиальной серии: надежность, долговечность и высокий уровень безопасности.
🔹 Максимальная безопасность для детей
Конструкция продумана до мелочей, чтобы родители могли быть спокойны:
-
внутренняя защитная сетка высотой 150 см — полностью изолирует зону прыжков от пружин
-
защита от случайного контакта с каркасом
-
безопасный вход и комфортное использование
🔹 Надежность и долговечность
Батут изготовлен из качественных материалов, устойчивых к внешним воздействиям:
-
прочный каркас из труб диаметром 38 мм
-
усиленное оцинкование — защита от коррозии
-
стабильная конструкция для ежедневного использования
🔹 Премиальное прыжковое полотно
Используется качественное U.S.A PP mat, которое обеспечивает отличную упругость и долговечность:
-
устойчивость к ультрафиолету
-
не выгорает на солнце
-
сохраняет эластичность при перепадах температур
🔹 Защита от травм
Пружины надежно закрыты защитным матом толщиной 14 мм с наполнителем EPE:
-
мягкое приземление
-
минимизация риска травм
-
дополнительный комфорт во время прыжков
🔹 Компактность и удобство
Благодаря оптимальному размеру батут отлично подойдет для:
-
частного двора
-
дачи
-
небольших участков
🔹 Преимущества модели:
-
компактный размер — 252 см (8FT)
-
внутренняя защитная сетка
-
усиленная конструкция
-
безопасный для детей
-
премиальные материалы
LEOBRO Premium Pro 8FT GREEN (LB-1099) — это надежный батут для детей, который подарит массу радости и активного отдыха, обеспечивая при этом высокий уровень безопасности.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Диаметр: | 252 см |
| Высота рамы: | 55 см |
| Количество пружин: | 48 шт |
| Количество ножек: | 3 шт |
| Количество стоек сетки: | 6 шт |
| Высота сетки: | 150 см |
| Мат: | Материал РР, стойкий к УФ и влаги |
| Пружинный чехол: | Есть |
| Максимальный вес: | 100 кг |
| Лесенка: | Есть |
| Назначение: | для развлечений |
| Возраст: | от 3 лет |
| Защитная сетка: | внутренняя |
| Место 1 | Вес: 8.6 кг Габариты (ШхВхГ): 35х10х94 см |
| Место 2 | Вес: 26.6 кг Габариты (ШхВхГ): 55х16х128 см |
| Торговая марка: | LEOBRO (Украина) |
| Страна производитель: | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Высота с сеткой | 205 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Цвет | Зелёный |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Нейлон |
- Цена: 6 999 ₴











