Автохолодильник компрессорный Ranger Ice Cool 40L RA-8875 в машину дорожный холодильник 12/24/220 V для автомобиля Рейнджер
-17%
- Готово к отправке
- Код: RA-8875
11 999 ₴
9 999 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автохолодильник компрессорный Ranger Ice Cool 40L RA-8875 в машину дорожный холодильник 12/24/220 V для автомобиля Рейнджер»
Автохолодильник компрессорный Ranger Ice Cool 40L (Арт. RA 8875) в машину дорожный холодильник 12/24 вольта для автомобиля
Компрессорный автохолодильник Ranger Ice Cool 40L — современный компрессорный автохолодильник, который работает как полноценная морозильная камера и способен не только охлаждать, но и подогревать продукты. Идеальное решение для тех, кто много времени проводит в дороге: дальнобойщиков, водителей междугородных и туристических автобусов, а также любителей автопутешествий.
Холодильник надежно сохраняет продукты свежими, а напитки — холодными даже в жару. Прочный корпус из ударопрочного пластика защищает устройство от повреждений и помогает долго удерживать заданную температуру. Для удобства переноски предусмотрены две боковые ручки.
Модель поддерживает два варианта питания:
-
от автомобильной сети 12/24 В,
-
от бытовой сети 220 В (адаптер в комплекте).
Ranger Ice Cool 40L отлично подходит для отдыха за городом, поездок на море, рыбалки, охоты и кемпинга. Он охлаждает до –20 °C, поэтому можно безопасно хранить мясо, рыбу, мороженое и лед. При необходимости устройство способно подогревать пищу до +20 °C.
Преимущества модели
❄️ Охлаждение до –20 °C и нагрев до +20 °C — универсальное решение для хранения и подогрева еды
⚙️ Компрессорная система (Max-режим) — быстрое охлаждение и стабильная работа при высокой температуре окружающей среды
🔋 Два типа питания:
— 12/24 В от авто
— 220 В через адаптер (в комплекте)
📲 Управление через Bluetooth — мобильное приложение для Android и iOS
💡 Цифровой LED-дисплей — точная настройка и контроль температуры
🔒 Защита аккумулятора автомобиля — трехступенчатая система безопасности
🌡️ Эко-режим — сниженное энергопотребление
🔁 Память настроек — сохраняет температуру после отключения питания
🔄 Перенавешиваемая крышка — удобно под любое расположение в авто
🧊 Антивибрационный корпус — устойчив к тряске во время движения
🧠 Защита от перегрева и перепадов напряжения
Дополнительные удобства
-
Две удобные ручки для переноски
-
В крышке: 2 подстаканника и 2 держателя для планшета или телефона
-
Прочный корпус из ударопрочного пластика
-
Легкая очистка и простой уход
Комплектация
-
автохолодильник Ranger Ice Cool 40L
-
сетевой адаптер 220 В
-
кабель питания 12/24 В
-
инструкция по эксплуатации
Ranger Ice Cool 40L RA 8875 — компактный, стильный и мощный автохолодильник, который станет вашим надежным спутником в путешествиях, командировках и на отдыхе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Объем: | 40 л |
| Тип охлаждения: | компрессорный автохолодильник |
| Хладагент: | R1234yf |
| Температурный диапазон: | –20 °C/ +20 °C |
| Питание: | 12/24 В (авто), 110/220 В (через адаптер) |
| Мощность: | 60 Вт |
| Класс энергоэффективности: | A++ |
| Уровень шума: | 35 дБ |
| Габариты внешние: | 66×40×41,5см (ДхВхШ) |
| Габариты внутренние: | 34-51×15-30×28 см (ДхВхШ) |
| Длина шнура: | 2 м (DC), 2,4 м (AC) |
| Вес: | 12 кг |
| Цвет: | черны c серым |
| Торговая марка: | Ranger (Украина) |
| Страна - производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Общий объем | 40 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -20 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 20 град. |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Термостат | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 9 999 ₴












