Кресло складное Ranger lucky RA-2258 для рыбалки отдыха кемпинга пляжа на дачу нагрузка 100 кг Рейнджер
-23%
- Готово к отправке
- Код: RA-2258
1 299 ₴
999 ₴
Кресло складное Ranger lucky RA-2258 для рыбалки отдыха кемпинга пляжа Рейнджер нагрузка 100 кг
Кресло Ranger Lucky — стиль, комфорт и надежность в каждой детали
Ranger Lucky создано для тех, кто ценит удобство, практичность и элегантный дизайн. Это кресло станет отличным спутником на даче, пикнике, рыбалке, в кемпинге или просто на отдыхе во дворе.
🔧 Уверенность в каждом элементе:-
Прочная стальная рама с антикоррозийным порошковым покрытием — выдерживает нагрузку до 100 кг
-
Цельные ножки с горизонтальной перекладиной — обеспечивают исключительную устойчивость даже на неровной поверхности
-
Антискользящие резиновые насадки — защита от скольжения на песке, траве и земле
-
Деревянные подлокотники из бука — не нагреваются на солнце и не охлаждаются в холод, дарят тактильное удовольствие и стильный внешний вид
-
Высокая спинка (42–50 см) — удобная посадка для отдыха продолжительное время
-
Складывается в одно движение до компактных размеров
-
Встроенная ручка для переноски — легко взять с собой одной рукой
-
Помещается в любой багажник
-
Износостойкая ткань Oxford 600D — не промокает, не выгорает и не растягивается
-
Стильный черный цвет подходит под любой стиль — от городской террасы до лесного кемпинга
Ranger Lucky — это не просто кресло, а ваш надежный спутник в комфортном отдыхе. Наслаждайтесь природой, не отказываясь от стиля и удобства!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Ткань кресла: | двойной Оксфорд 600D |
| Цвет: | ткань – черный, каркас – черный, подлокотники-коричневый |
| Рама: | металлическая труба Ø20*15, Ø20*10, Ø15*15 мм с полимерным покрытием |
| Подлокотники: | натуральный бук |
| Размер в разложенном виде: | 78,5-81,5 х 54 х 55 см (ВхГхШ) |
| Размер в сложенном виде: | 73 х 7,5 х 53 см (ВхГхШ) |
| Размер сиденья: | 36-42,5 х 47,5 (ГхШ) |
| Размер подлокотников: | 28 х 3 см |
| Высота сиденья: | от пола 39 см |
| Высота спинки: | от сиденья 41,5-50 см |
| Вес: | 2,5 кг |
| Нагрузка: | до 100 кг |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна регистрации бренда: | Украина (Ranger) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 815 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 999 ₴











