Стул рыбацкий Rod RA 4407 Ranger для рыбалки с подставками под удочку, лучший подарок для рыбака. Данный стул , получивший название “Rod”, подойдет для людей, которые не мыслят жизни без рыбалки. К преимуществам изделия от Ranger стоит отнести простоту в эксплуатации, прочный металлический каркас, двойную ткань для сиденья из меланжа, а также специальную фигурную конструкцию, которая будет находиться прямо под вашими ногами. Она необходима для фиксации на ней нескольких удочек. Вы сможете забросить удилище и заниматься своими делами, ожидая начало клева. Возможность удобной трансформации в компактные размеры (540х440х70 мм) позволит переносить стул “Rod” на своем плече с помощью ремня прикрепленного к стулу.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Ткань: | Оксфорд 600D, зеленого цвета |
| Материал каркаса: | стальная труба, d 20мм |
| Габариты | в разложенном виде: |
| высота | 65,5 см |
| ширина | 44 см |
| длина | 44 см |
| размеры сидения | 29 х 32,5 см |
| высота до сидения | 34 см |
| Габариты | в сложенном виде: |
| высота | 54 см |
| длина | 44 см |
| ширина | 7 см |
| Нагрузка: | 110 кг |
| Вес: | 2,8 кг |
| Страна регистрации бренда: | Ranger (Украина) |
| Страна производитель: | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.8 кг |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| высота до посадочного места | 35 см |
| Габариты | в разложенном виде:, в сложенном виде: |
| высота спинки от пола | 66 см |
| глубина | 38 см |
| толщина | 12 см |
| Ткань | двойная ткань «Оксфорд 600D меланж» |
| ширина | 44 см |
| Размер сидения | 35 х 30 см |
| Материал каркаса | стальная труба Ø20мм, толщ. стенки 1мм, с полимерным покрытием, прут Ø 6 мм, с полимерным покрытием |
| высота | 53 см |
| Нагрузка | 110 кг |
| высота спинки от посадочного места | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴









