Кресло складное Ranger Tourist RA-2256 компактное для пикника для рыбалки на природу Рейнджер
-20%
30 дней
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: RA-2256
499 ₴
399 ₴
+380 (63) 722-77-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лёгкое и компактное складное кресло Ranger Tourist RA-2256 — максимум удобства при минимуме веса!
Ranger Tourist — это идеальный выбор для тех, кто любит путешествовать налегке. Вес всего 1,3 кг, сверхкомпактный размер в сложенном виде и высокая прочность делают это кресло незаменимым спутником на рыбалке, в походе, на пикнике или даче.
✅ Минимум объёма — максимум пользы:-
Помещается даже в маленький рюкзак
-
Не отяготит ваш багаж — вес всего 1,3 кг
-
Отсутствие подлокотников делает конструкцию максимально компактной и удобной в использовании
-
Стальная рама с порошковым покрытием (диаметр трубки — 13 мм) защищена от коррозии
-
Выдерживает нагрузку до 90 кг, оставаясь устойчивым даже на неровной поверхности
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Ткань | полиэстер 600D, зеленого цвета |
| Мaтериал рaмы | стaльная трубa, d 13 мм |
| Размер в разложенном виде: | 70 х 44 х 44 см (ВхГхШ) |
| Размер сиденья: | 39,5 х 44 см (ГхШ) |
| Высота сиденья от пола: | 39,5 см |
| Высота спинки от сиденья: | 29,5 см |
| Нагрузка: | 90 кг |
| Вес: | 1,3 кг |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна регистрации бренда: | Украина (Ranger) |
ВИДЕО
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 440 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Высота сиденья стула | 395 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴










