Пробка с заварником для чая (для термосов Tramp серії Expedition) UTRA-287
Топ продаж

влевовправо
Пробка со съёмным ситечком для заварки чая (или кофе) для термосов Tramp серии Expedition UTRA-287.
Благодаря тому, что заварка находится в ситечке, в пробке не забиваются каналы налива, напитки легче наливать, а термос легче мыть после использования. Пробка с щелевым типом налива к нижней части которой прикручивается цилиндрическое металлическое ситечко для заварки (чай или кофе).
Емкость ситечка – 5 чайных ложек чайной заварки мелкого помола.
Внимание! Подходит только для термосов Tramp серии Expedition (любого объема).
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Высота общая: | 10,5 см |
| Диаметр пробки: | 4,7 см |
| Высота ситечка: | 6 см |
| Диаметр ситечка: | 3,7 см |
| Вес: | 31 г |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна регистрации бренда: | Tramp (Эстония) |
Комплектация: пробка с щелевым типом налива, силиконовая прокладка, металлическое ситечко.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴




