Термосумка Ranger 30L Brown RA-9955 для пикника рыбалки пляжа отдыха на природе кемпинга с карманами с ремешком Рейнджер
-17%
- Готово к отправке
- Код: RA-9955
899 ₴
749 ₴
Термосумка Ranger 30L Brown RA-9955 для пикника рыбалки пляжа отдыха на природе кемпинга с карманами с ремешком Рейнджер
Термосумка Ranger 30L Brown RA-9955 с изотермическим отделением — вместительная модель объемом 30 литров для пикников, путешествий, кемпинга и отдыха на природе. Благодаря плотному изотермическому наполнителю сумка эффективно сохраняет температуру продуктов и напитков — как холодных, так и горячих.
Большой объем позволяет взять с собой еду и напитки для всей семьи или компании друзей.
Основные преимущества Ranger RA-9955
-
Объем — 30 литров
-
Изотермическое отделение с высокой термоизоляцией
-
Поддержание температуры горячих и холодных продуктов
-
Светоотражающие элементы
-
Прочный износостойкий нейлон
-
Регулируемый плечевой ремень
-
Удобные ручки для переноски
-
Передний карман для мелочей
-
Сумка отлично держит форму
Практичность и надежность
Внешняя часть выполнена из прочного нейлона, устойчивого к износу и механическим повреждениям. Передний карман удобен для хранения столовых приборов, салфеток, телефона или других аксессуаров.
Термосумку можно носить через плечо или переносить в руках. Компактная конструкция при большом объеме позволяет удобно разместить сумку в багажнике автомобиля.
Для максимального сохранения холода рекомендуется использовать аккумуляторы холода.
Идеально подходит для:
-
пикников
-
отдыха на природе
-
путешествий
-
рыбалки
-
кемпинга
-
пляжного отдыха
Ranger 30L Brown RA-9955 — вместительная, надежная и удобная термосумка для сохранения свежести продуктов и напитков в любых условиях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Ткань | нейлон 600D, изотермический наполнитель |
| Размер в разложенном виде: | 35х26х40 см (ВхДхШ) |
| Цвет: | коричневый |
| Толщина изотермического наполнителя: | 6 мм |
| Объем изотермического отсека | 30 л |
| Страна производитель: | Китай |
| Торговая марка: | Ranger (Украина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 30 л |
| Время сохранения температуры | 10 час |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Нейлон |
| Плотность материала | 600 ден |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 26 см |
- Цена: 749 ₴








