Хотите защитить Ваш термос выбирайте мягкий чехол для термоса TRA-289-grey от производителя Tramp. Крепкий чехол надежно сохранит ваш термос от механических повреждений и увеличит срок эксплуатации. Снаружи использована крепкая ткань полиэстер оксфорд, в середине чехол утеплен химически вспененным фольгированным изолоном, благодаря которому термос дольше будет удерживать тепло. Доступ в середину чехла выполнен в виде тубуса с затяжкой на шнурке что позволяет легко помещать или доставать термос из чехла.
Теперь можно не беспокоиться, что он упадет и оставит вмятину в корпусе. А мягкое тканевое покрытие дополнительно будет сохранять температуру в термосе и сохранит покрытие термоса-краску. Чехол комплектуется двумя ручками, для удобного ношения. Толщина тубуса TRA-289-grey 7 мм. Можно использовать как термосумку.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Цвет: | серый |
| Толщина стенки тубуса: | 7 мм |
| Высота: | 26 см |
| Диаметр внутри: | 9 см |
| Вес: | 140 г |
| Страна регистрации бренда: | Эстония (Tramp) |
| Страна производитель: | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 0.75 мл |
| Цвет | Оливковый |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 320 ₴








