Термос Tramp Soft Touch UTRC-108-orange 0,75 л оранжевый для напитков из нержавеющей стали для чая кофе, походный Трамп

Термос Tramp Soft Touch UTRC-108-orange 0,75 л оранжевый для напитков из нержавеющей стали для чая кофе, походный Трамп
Преимущества:
- Soft Touch покрытие, не скользит в руке
- Объемные чашки 300 мл и 180 мл
- Стальная колба с двойными стенками
- Пробка имеет 4 желоба
- Широка шийка 5 см
Термос Tramp Soft Touch UTRC-108-orange объемом 0,75 литра отличается современным антискользящим резиновым покрытием, которое обеспечивает удобство использования и дополнительную теплоизоляцию. Этот слой надежно предотвращает выскальзывание термоса из рук даже в самых экстремальных условиях. Под основной крышкой, которая также выполняет функцию чашки, есть пластиковая пиала белого цвета – практичное дополнение для комфортного использования.
Термос Soft Touch сохраняет температуру напитков — будь то горячий чай или прохладная вода, делая его незаменимым спутником на природе и в повседневной жизни.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Объем | 750 мл |
| Материал | нержавеющая сталь марки 18/8, пластмасса, Soft — Touch |
| Температурний режим: | 6 годин + 80 С, 12 годин +70 С, 24 години + 56 °C |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 460 г |
| Габарити: | 22.5 х 9 см |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
ПРИМЕЧАНИЕ:
Не наповнюйте термос напитками, содержащими твердые частицы или суспензии. Если вы собираетесь налить в термос заваренные молотый кофе, чай, травяной настой или другой подобный напиток, предварительно отфильтруйте его, чтобы удалить остатки кофейной гущи, заваривания, другие возможные включения.
1. Открутите крышку термоса, вращая ее против часовой стрелки.
2. Перед первым использованием промойте термос теплой водой.
3. Налейте в термос горячую или холодную воду, в зависимости от того, собираетесь ли вы переносить в термосе горячие или холодные напитки соответственно. Оставьте термос на 3-5 минут, затем вылейте из него воду и налейте напиток, который вы собираетесь хранить в термосе.
4. При наполнении термоса не наливайте напитки до самого края горлышка колбы. Оставьте до края шейки расстояние не менее 3 см.
5. Закрутите термос пробкой и чашкой- крышкой.
ДОГЛЯД:
1. Тщательно мойте теплой водой и протирайте насухо крышки термоса.
2. Тщательно промывайте, не снимая, все резиновые уплотнители и места их прилегания.
3. Не мойте термос в посудомоечной машине.
4. Не используйте растворители, бензин, металлическую мочалку, полировальные или абразивные чистящие средства. Не применяйте содержащие хлор препараты.
5. Бережно обратитесь с крышками термоса.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.75 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Оранжевый |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Количество чашек | 2 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термос |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 456 г |
| Ширина горлышка | 50 мм |
- Цена: 1 153 ₴





