Палатка Ranger Tornado 5 RA-6623
-17%
Все мы любим отдых на свежем воздухе, однако больше всего запоминается отдых именно с ночевкой. Мы рады представить палатки от ТМ Ranger, которые обязательно станут надежными помощниками по активному отдыху. Палатка Ranger Tornado 5 RA-6623 – самая большая модель в линейке универсальных палаток, рассчитанная на 5-х взрослых человек. Наличие двух входов, просторный тамбур и большие размеры шатра – это наибольшие преимущества данной модели.
Палатка состоит из двух слоев, благодаря чему Вы будете чувствовать себя защищенными от дождя и нагреванием на солнце. Для изготовления палатки Ranger Tornado 5 производитель использовал высококачественную и сверхпрочную ткань полиэстер 190Т. Которая по своим характеристикам более легкая и прочная, а так как почти не растягивается при попадании воды и не портится от ультрафиолетовых лучей, поэтому срок эксплуатации продлевается.
Внутренний кокон палатки дополнительно оснащен воздушным клапаном с москитной сеткой. Вход спального отделения продублирован москитной сеткой, можно выбрать или закрыть полностью тканью, или отстегнуть и оставить только москитную сетку, чтобы не было так жарко. В середине есть карман для размещения разнообразных мелочей, вверху - петля для подвешивания фонаря.
Чтобы облегчить процесс сборки по краям палатки расположены кольца с металлическими вставками в фиксируемые дуги. Для лучшей фиксации каркаса тамбура дополнительно снизу фиксируется оттяжками. Наружный слой палатки имеет полиуретановую пропитку, что в свою очередь повышает коэффициент водонепроницаемости палатки, все швы проклеены.
Водостойкость палатки 2000 мм водяного столбца.
Для дополнительного натяжения палатки, в комплекте идут веревки и колышки.
Каркас палатки изготовлен из стекловолокна толщиной 9,5 мм.
Палатка Ranger Tornado 5 RA-6623 имеет очень большой тамбур, который натягивается на дуги, и дополнительно растягивается с помощью оттяжек. В тамбуре удобно расположить вещи, они будут надежно защищены от непогоды, Ваш отдых будет еще более комфортным. Тамбур дополнительно оснащен прозрачными окнами, благодаря чему будет попадать больше света в середину. При необходимости тамбур можно открыть и сделать козырек на металлических стойках и использовать в качестве уютного места от солнца. Палатка имеет приятный вид и выполнена в светлых цветах и будет очень гармонично смотреться на природе.
Комплектация: палатка наружная и внутренняя тенты, 3 дуги, металлические стойки, колышки, веревки, чехол.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Каркас: | стекловолокно толщиной 9,5 мм, сталь |
| Ткань: | полиэстер 170Т, 190Т |
| Цвет: | серый, зеленый, черный |
| Влагостойкость: | 2000 мм |
| Размер в разложенном виде: | 175 х 440 х 280 см (ВхГхШ) |
| Размер внутренний: | 170 х 230 х 230 см (ВхГхШ) |
| Размер в сложенном виде: | 19 х 16 х 67 см (ВхГхШ) |
| Вес: | 8,5 кг |
| Страна производитель товара: | Китай |
| Страна регистрации бренда: | Украина (Ranger) |
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 8.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 5 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 3 999 ₴











