Садовый павильон LP-030 Ranger защитит вас от солнца и от не большого дождя на отдыхе на природе. Благодаря простой конструкции вы всегда сможете быстро собрать и разобрать павильон. Купив два павильона, вы сможете использовать их как навес для вашего автомобиля. Так же садовый павильон LP-030 Ranger белого цвета подойдет для провидения свадебных мероприятий и других праздничных событий.
Материал каркаса изготовлен из металла. Материал тента полипропилен. Металлическая конструкция соединяется с помощью пластиковых уголков. Для более надежного укрепления конструкции на поверхности следует вбить в грунт колья, входящие в комплекте и дополнительно укрепить веревками, тоже есть в комплекте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Материал каркаса: | металл, Ø 19-25 мм |
| Материал тента: | полипропилен |
| Габариты в разложенном состоянии: | 300 х 300 х 250 см |
| Количество соединительных трубок: | 28 шт |
| Количество кольев: | 8 шт |
| Веревка: | 4 шт |
| Пластиковые уголки: | 5 шт |
| Количество ножек: | 4 шт |
| Цвет тента: | белый |
| Габариты упаковки: | 110 х 15 х 15 см |
| Вес: | 7,5 кг |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна регистрации бренда: | Ranger (Украина) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Открытая беседка |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма крыши | Шатровая |
| Форма основания | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴
- Способ упаковки: картон






