Раскладной стол RA-1104 Ranger всегда пригодится на пикнике для застолья, на рыбалке, а так же он подойдет для выносной торговли. Столик очень компактный и в тоже время на него поместится много продуктов. Каркас стола изготовлен из алюминия, а ножки из металла. Столешница изготовлена из ДСП ламинированного пластиком. В нижней части столешницы есть металлические распорки, которые значительно увеличивают нагрузку столешницы и предотвращают прогиб. Раскладной стол RA-1104 Rpractical Ranger удобно переносить благодаря специальной ручке. По высоте столик не регулируется.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Материал столешницы: | ДСП ламинированный пластиком |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал ножек: | стaльная трубa, d 16 мм |
| Габариты стола | в разложенном виде: |
| ширина | 60 см |
| длина | 80 см |
| высота | 69 см |
| толщина каркаса столешницы | 3 см |
| Габариты стола | в сложенном виде: |
| длина | 80 см |
| ширина | 60 см |
| толщина | 6 см |
| Габариты упаковки: | 63х83х6 см |
| Нагрузка: | 30 кг |
| Вес: | 3,57 кг |
| Страна производитель: | Украина |
| Страна регистрации бренда: | Украина (Ranger) |
ВИДЕО
Характеристики
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 3.57 кг |
| Основные | |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал столешницы | ДСП покрытая пластиком |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴
- Способ упаковки: картон








