Складная кемпинговая шкаф-кухня Tramp TRF-021 имеет съемный складной ветрозащитный экран на основной рабочей поверхности, боковой вспомогательный столик, 1 встроенную полку в центральной секции, удобный боковой шкафчик с 2 полками для хранения посуды и продуктов и дополнительной верхней рабочей поверхностью.
ОСОБЕННОСТИ:
- Ножки могут регулироваться по высоте, что придает дополнительную устойчивость.
- Кухня складывается в кейс, удобный для транспортировки и имеет дополнительный тканевый чехол, который защищает от царапин при перевозке и хранении.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Материал каркаса: |
Алюминий |
| Размеры в разложенном состоянии: | 1390 х 460 х 800 мм |
| Материал столешницы: | Алюминий |
| Диаметр труб каркаса: | 16 мм |
| Материал ткани: | Oxford 600D |
| Вес: | 12 кг |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна регистрации бренда: | Эстония (Tramp) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 615 ₴






