Супер легкий и компактный складной кемпинговый столик Tramp Compact из алюминия весом 1.2 кг. Благодаря своему весу и размерам в сложенном состоянии этот столик вы можете не только возить в багажнике автомобиля, но и носить в походном рюкзаке. Идеально подходит не только для кемпинга и отдыха на природе но и может быть захвачен с собой в туристический поход поскольку занимает минимум места в сложенном состоянии. Складывающаяся «гармошкой» столешница и складной каркас столика выполнены из легкого и прочного алюминия марки 6061.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес: | 1,2 кг |
| Материал столешницы: | Alu 6061 |
| Материал каркаса: | Alu 6061 |
| Размер в разложенном состоянии: | 55 * 40* 38 см |
| Размер в сложенном состоянии: | 56 * 14 * 17 см |
| Допустимая нагрузка: | 20 кг |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна регистрации бренда: | Эстония (Tramp) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 809 ₴









