Тент походный Tramp Tent 3x3 м с набором стоек Tramp UTRT-104-green. Тент предназначен для защиты от дождя солнца и ветра. По всему периметру вшиты петли для крепления растяжек. Точки крепления петель усиленны в ставками из ткани. Набор шнуров - растяжек в комплекте. В комплект входят 2 стальные стойки. Каждая стойка состоит из 4 секций по 75 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Материал тента: | 100% Полиэстер 75D/190T + Taffeta PU |
| Водостойкость тента: | 4000 мм |
| Размер: | 300 х 300 см |
| Высота стойки: | 3 м |
| Вес только тента: | 0.7 кг |
| Вес металлических стоек: | 1.7 кг |
| Вес комплекта: | 2,7 кг |
| Цвет: | Зеленый |
| Комплектация: | чехол, 8 колышков, 8 оттяжек, 2 стальные стойки |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна регистрации бренда: | Эстония |
ВИДЕО
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴









