Кемпинговая палатка Tramp Sphinx TRT-088 идеально подходит для семейного отдыха, большой компании в летнее, весеннее и осеннее время года. Спальные отделения имеют вентиляционные окна для комфортного сна. Комары не испортят ваш отдых, ведь каждый вход продублирован москитной сеткой.
Палатка двухслойная, а её внешний тент устойчив к ультрафиолетовому излучению и обработан пропиткой, против распространения огня. Швы проклеены, а тент ещё и оборудован юбкой, что безусловно станет спасением в ветреную погоду. Пол можно снимать и надевать по своему усмотрению.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Количество мест: | 4 |
| Тент: | 100% Полиэстер 75D/190T Dry Tech PU 5000 мм |
| Внутренняя палатка: | 100% дышащий полиэстер |
| Каркас (дуги): | Durapol 11 мм |
| Стойки: | сталь 16 мм, 2 шт |
| Размеры внешние: | 255 x 455 x 190 см |
| Дно: | армированный полиэтилен (терпаулинг) 10000 мм |
| Количество входов: | 2 |
| Количество комнат: | 1 |
| Количество тамбуров: | 1 |
| Вес: | 12,3 кг |
| Размер спального места: | 240 х 240 х 160 см |
| Размер тамбура: | 255 х 200 х 190 см |
| Габариты в упаковке: | 17 x 73 x 34 см |
| Страна регистрации бренда: | Эстония |
| Страна производитель | Китай |
ОСОБЕННОСТИ:
- Входы продублированы москитной сеткой
- Двухслойная палатка подходит для любителей кемпинга
- Внешний тент устойчив к ультрафиолету
- Пропитка против распространения огня
- Юбка защитит от ветра и обеспечит комфортный сон
- Два окна для проветривания
- Съемный пол из качественного терпаулинга
- Подойдет для семейного отдыха и в компании
- Проклеенные швы
- Тент из прочного полиэстера
- Стальные колышки
- Каркас из дюрапола
- Для четырех персон
- Высокая и просторная палатка
ВИДЕО
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 4 |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Количество дуг | 4 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 12 389 ₴






