Треккинговые палки для скандинавской ходьбы телескопические Tramp Fitness TRR-011
Скандинавская ходьба (ходьба с палками) – это уникальный вид фитнесса, полезный для здоровья, не имеющий противопоказаний и доступный людям всех возрастов. Скандинавская ходьба с палками помогает быстро восстановиться после операций и травм.
Ходьба с палками эффективна при лечении болезней опорно-двигательной системы, суставов, позвоночника, сердечнососудистой системы. А так же ходьба с палками корректирует осанку, укрепляет мышцы рук и ног, борется с отеками и избыточным весом, помогает поддерживать хорошую физическую форму без вреда для здоровья.
Удобные палки Fitness TRR-011, спроектированные для комфортного занятия скандинавской ходьбой. Регулировка палок по длине благодаря цанговому зажиму. Быстросъемный темляк помогает при смене ходьбы на другие упражнения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Материал: | Alu 6061 |
| Секции: | 2 |
| Диаметр трубки: | 16 / 14 мм |
| Длина min/max: | 84 / 135 см |
| Вес: | 520 гр |
| Материал ручки: | натуральная пробка с резиной |
| Комплектация: | 2 палки, 2 кольца диаметром 5 см, 2 колпачка наконечника |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна регистрации бренда: | Эстония (Tramp) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Каучук/пробка |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Материал наконечника | Резина |
| Количество секций палки | 2 |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Механизм фиксации | Внутренний |
| Темляк | Съемный |
- Цена: 1 119 ₴










