Термокружка со складными ручками Tramp TRC-045 320 мл изготовлена из нержавеющей стали, с двойными стенками. Ручки металлические, складные, надежно приварены к корпусу. Такая кружка обязательно пригодится в походе, она занимает минимум места благодаря складным ручкам.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Объем: | 320 мл |
| Материал | нержавеющая сталь марки 18/8, толщина стенки 0,4 см |
| Цвет | серебристый |
| Вес: | 146 г |
| Габариты | высота 9 - 9,4 см, диаметр 8 см |
| Габариты упаковки | 11 х 9 х 9 см |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Эстония (Tramp) |
ВИДЕО
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 146 г |
| Производитель | Tramp |
| Объем | 320 мл |
| Высота | 9 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 8 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Серый |
| Ручка | Несъемная |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип посуды | Кружка |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴










