Термокружка с крышкой Tramp TRC-006 300 мл для кофе или чая отлично подойдет для использования в офисе. Ручка пластиковая, эргономичная. Кружка оснащена крышкой для того чтобы ваш напиток был горячим, как можно дольше, а так же силиконовой подставкой. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, с двойными стенками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Объем: | 300 мл |
| Материал | нержавеющая сталь марки 18/8, толщина стенки 0,4 см |
| Цвет | серебристый |
| Вес: | 172 г |
| Габариты | высота 9 - 11,2 см, диаметр 8 см, ширина с ручкой 11 см |
| Габариты упаковки | 11 х 12 х 9 см |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Эстония (Tramp) |
ВИДЕО
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Объем | 300 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ручка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип посуды | Кружка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 172 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴











